Обучение иностранным языкам с детства – очень важный и полезный тренд. Основан он как на особенностях мозга, которые позволяют ребенку лучше осваивать языки и воспроизводить нужные интонации, так и необходимости раннего старта. Если ваш малыш знает английский, он уже с младшей школы может принимать участие в различных международных конкурсах, олимпиадах и фестивалях. Там уже никого не удивляют 10-летние изобретатели или юные артисты.

В прочем, не менее полезен этот навык и для более взрослых детей. Старшие школьники могут ездить на стажировки, учиться по обмену или посещать иностранные языковые лагеря. Так что даже если вы уже пропустили ранний период обучения, не стоит переживать, английский для школьников все еще актуален.

В нашем центре курсы английского Киев преподаются с различными уклонами:

• Общее развитие разговорных навыков. Даже если вам повезло со школьным учителем и ребенок делает успехи в освоении грамматики, по-настоящему заговорить на английском в школьном классе практически невозможно – для этого банально не хватает времени. Наши разговорные курсы направлены на отработку именно этого аспекта и позволяют ребенку поставить правильное произношение, расширить словарный запас, научиться бегло разговаривать на иностранном языке.
  • Подготовка в экзамену по английскому в школе. Школьная программа достаточно растянута, поэтому к моменту экзаменов многие теоретические аспекты оказываются забыты. Этот курс направлен на повторение всей необходимой информации, отработку стандартных экзаменационных заданий и постановку грамотного письма.
  • Подготовка к получению международного сертификата. Часто родители хотят, чтобы их ребенок продолжил обучение в иностранной школе или университете. Но для этого необходимо сдать международный экзамен по английскому языку и получить достаточно высокий бал. В каждом заведении могут быть свои требования. Для школы часто достаточно уровня B1-B2. В высококлассном университете могут потребовать C1. Такой курс направлен на то, чтобы подтянуть ребенка до нужного уровня и отработать типичные для проводимых экзаменов задачи.