м. Шулявская, пер. Ковальский 19, 3 этаж

044-466-44-11

Разговорный клуб с британцами и американцами!

Цель – формирование навыков речи и восприятия на слух, благодаря погружению в языковую среду и атмосферу непринужденной беседы, Вы побываете в ситуациях которые часто встречаются в:

• аэропорту, отеле, ресторане, магазине, на свидании с иностранцем, на собеседовании в международную компанию, на приеме у врача и многое другое…

Уроки хорошо служат дополнением к основному курсу.

• Курс предусматривает разбор различных способов произношения, характерных для Великобритании, Ирландии, США и других англоязычных стран. Вы узнаете о специфических словах, особенностях интонации, а также культурных аспектах, которые могут сбить с толку при первом посещении страны.

Занятия проводятся в группах до 8-ми человек по субботам (смотрите ниже тему и ближайший урок)

СПЕЦИФИКА УРОКА
Интересные занятия

Каждый урок — новая интересная тема

Время урока

1 урок — 90 минут (группы делятся на уровни, определить уровень)

Опытные учители

Все разговорные уроки ведут ТОЛЬКО НОСИТЕЛИ ЯЗЫКА (Native Speaker)

Разговорная речь

В дискуссию вовлекаются абсолютно все участники урока

Маленькие группы

1 урок — максимум 10 человек!

РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ ВЕДУТ

Джейк

Здравствуйте! Меня зовут Джейк. Мне 25 лет и я из Америки. Я преподаю уже много лет и с первого занятия мне очень понравилось делиться своими знаниями с разными интересными людьми. Я веду разговорные клубы, а также уроки английского для студентов разных уровней. Я спортивный парень, мое самое большое увлечение — бег. Также мне нравится чтение и письмо. Мое жизненное кредо: «Век живи — век учись!»

Кристофер

Привет! Меня зовут Кристофер и я из Англии! Я преподаю английский уже много лет, веду разговорные клубы, пишу книги и много путешествую. Мой разговорный клуб поможет Вам преодолеть языковый барьер, познакомит с новым для Вас акцентом и расширит словарный запас!

Питер

Меня зовут Питер! Я — англичанин и живу в Киеве уже 12 лет. Я опытный исполнительный директор, специалист по подбору персонала и гуру социальной сети LinkedIn. Добавьте меня в друзья! (Peter Burningham). Мне нравятся разговорные клубы, в этом у меня сотни часов опыта. Я разговариваю медленно, с четким британским акцентом и умею вовлечь всех студентов в разговор! Давайте вместе говорить на настоящем английском!

БЛИЖАЙШИЙ УРОК

Требуется предварительная запись по телефону

Каждую субботу на 11:00 —  уровень (Elementary, Pre-intermediate)
Каждую субботу на 13:00 —  уровень (Intermediate, Upper Intermediate и выше)

В эту субботу ведет ДЖЕЙК (американец)

Урок - 90 минут

Каждый урок новая тема

Стоимость 1 урока для учащихся в нашей школе

50 ГРН

Стоимость 1 урока для не учащихся в нашей школе

100 ГРН

ТРЕБУЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ
Максимальное число на уроке 8 человек

ХОТИТЕ УЗНАТЬ УРОВЕНЬ?

ПРОЙТИ ТЕСТИРОВАНИЕ
БЕСПЛАТНО

АНГЛИЙСКИЙ - КАРЬЕРНЫЙ РОСТ!

Так как самые крупные компании в Украине являются, зачастую, организациями с иностранными капиталами, то и внутреннее общение, общение с руководством и заграничными коллегами происходит на английском языке. Английский язык в таких компаниях является основной базой для всего цикла жизнедеятельности организации, начиная от презентационного материала для клиента и заканчивая сложными аналитическими отчетами для руководства.

Наш курс поможет перспективным, амбициозным людям, которые не планируют работать всю жизнь на одном месте, активно продвигаться по карьерной лестнице крупных компаний.

• Курс проводится носителями языка, что позволяет отрабатывать звуковое восприятие слушая живую речь. С англоязычным преподавателем вы легче переступите языковой барьер и научитесь подбирать необходимые слова для пояснения своих просьб. У вас выработается способность улавливать смысл сказанного независимо от темпа речи и исчезнет желание донести свою мысль на родном языке.
ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ

Учебный центр №1