Учебные центры на м. Олимпийская и м. Шулявская

097-736-86-06

Разговорный английский для IT-специалистов

icon7

Цель – изучение английского для ежедневного общения и работы в сфере IT-технологий.

• Курс включает в себя изучение терминологии и широкого списка тем, необходимых для ежедневного общения и работы в сфере IT-технологий. Кроме того, курс имеет разговорную направленность, что позволит студентам использовать полученные навыки также и для неформального общения.
  • Курс предусматривает погружение студентов в англоязычную среду посредством использования всех видов деятельности на английском языке (чтение, письмо, аудирование, устное общение, творческие задания). Использование русского/украинского языка на занятиях сведено к минимуму.
  • Курс основан на оригинальных зарубежных учебниках английского языка (в частности, издательства Oxford и Cambridge); дополнительные материал взяты из разнообразных современных источников (YouTube, IT-блоги, форумы и новостные сайты)
Специфика курса
Ситуационные игры

Ролевые игры по инициализации, планированию, тестированию и сдаче проекта.

Мозговой штурм

Воркшопы и брейнсторм встречи по выдуманным или реальным продуктам. Как бы Вы могли улучшить существующее или создать свое уникальное решение;

Изучение и анализ презентационных материалов светил IT индустрии;

Бизнес-процессы

Формирование разнообразных бизнес процессов на английском, а также их защита перед заказчиком;

Технические задания

Составление, обсуждение и оценка полноценного технического задания на английском языке;

Кто ведет курс?

Дмитрий

Меня зовут Дмитрий, я преподаю IT английский. Я закончил Военный институт Киевского национального университета им. Т.Шевченка по специальности «военный перевод английского и испанского языков». С 2012 года работаю в международной IT компании Audatex, части глобальной корпорации Solera, на должности Team lead (product/project) at claim solutions. Увлекаюсь горными лыжами и люблю путешествовать.

Екатерина

Меня зовут Екатерина. Я преподаватель английского языка и могу с уверенностью сказать, что занимаюсь любимым делом. Мне нравится видеть как, шаг за шагом, английский перестаёт быть проблемой для изучающих и становится их увлечением, их помощником во всех сферах жизни. Мой стаж преподавания — более 10 лет (корпоративный английский, групповые и индивидуальные занятия, general English, business English, IT English). Еще у меня есть опыт работы устным и письменным переводчиком и content writer на английском языке. Работаю с оригинальными учебниками западных издательств (New English File, Outcomes, Success, Intelligent Business и др.). Дополнительно использую различные on-line ресурсы, чтобы разнообразить занятия, добавить немного fun‘а в образовательный процесс и сделать каждого студента активным участником занятия.

Стоимость курса

Курс — 25 занятий

Обычная цена

9800 ГРН

Акционная цена

5899ГРН

Цена может измениться в любой момент!

Хотите узнать свой уровень?

ПРОЙТИ ТЕСТИРОВАНИЕ
БЕСПЛАТНО

СЕЙЧАС СКИДКА 20%
Сфера IT сегодня

Сфера IT технологий является на сегодняшний день одной из самых быстроразвивающихся и перспективных сфер для заработка и карьерного роста молодых специалистов.

А так как самые крупные IT компании в Украине являются, зачастую, организациями с иностранными капиталами, то и внутреннее общение, общение с руководством и заграничными коллегами происходит на английском языке. Английский язык в таких компаниях является основной базой не только для написания кода и изучения технической документации, но и для всего цикла жизнедеятельности организации, начиная от презентационного материала для клиента и заканчивая сложными аналитическими отчетами для руководства.

Наш курс разработан специально для перспективных, амбициозных специалистов IT сферы, которые не планируют работать всю жизнь на одном месте, а активно ищут пути продвижения по карьерной лестнице крупных компаний. В этом случае, осуществить задуманное без универсального владения английским будет довольно проблематично. Поэтому наш курс, помимо интенсива на разговорный и письменный английский, будет наполнен воспроизведением и изучением ситуаций, с которыми сталкиваются или с которыми придется столкнуться специалистам данной сферы.

По завершению полного курса студент получает не только базовые (в зависимости от подготовки) навыки общения, письма, чтения на английском языке, но также и специфические, узконаправленные знания, применяемые в IT сфере.

ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ

Учебный центр №1